Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленинградской области сформированы списки кандидатов от «Единой России»

05.08.2014  -  00:00

Завершилось формирование списков кандидатов в депутаты в муниципальные районы Ленинградской области от партии «Единая Россия». Это единственная партия в регионе, проводившая праймериз.

Завершилось формирование списков кандидатов в депутаты в муниципальные районы Ленинградской области от партии «Единая Россия». Это единственная партия в регионе, проводившая праймериз.

Областная «Единая Россия» оказалась единственной партией, пошедшей по пути проведения праймериз, совершая каждый шаг в преддверии 14 сентября 2014-го года прямо и открыто. Причиной тому — курс на обновление власти, взятый «Единой Россией» на этих муниципальных выборах: только лишь факт присутствия человека в составе предыдущего совета депутатов не будет являться аргументом для поддержки партии на этих выборах. Используя процедуру предварительного голосования как обязательную, «Единая Россия» проводит тщательный отбор желающих начать или продолжить карьеру на местах — кандидаты, которые не смогли продемонстрировать значительную поддержку населения, получат оценку «слабый» и будут заменены. Такие точечные изменения в списке кандидатов позволят сделать его более работоспособным и эффективным. Именно эти характеристики легли в основу принципа выбора кандидатов. Отметим, что партия выдвигает не только своих членов, но и сторонников партии, а также представителей других общественных объединений, людей, хорошо знающих территории, их проблемы, имеющих четкие планы их решения.
Надо отметить, что другие субъекты выдвижения верстают списки по старинке, без привлечения прозрачных процессов, строя свою предвыборную борьбу на критике сильных конкурентов, открыто принимающих все решения.
«На предстоящих выборах ожидается высокий уровень политической конкуренции. Поэтому мы провели праймериз открыто и честно, для того чтобы отобрать тех, кто заслуживает доверия людей,— уверен Сергей Бебенин, секретарь регионального отделения партии.— На этих людей мы будем опираться и идти с ними вперед. И эта технология — единственно правильная и действенная в предвыборной кампании».
По его словам, «допускались ошибки, но в этом нет ничего страшного». «Как говорится, не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Некоторые кандидаты в процессе работы оказываются «слабыми», партийцы это видят, поэтому и происходят замены. Мы поступаем открыто и честно»,— подчеркивает секретарь партии «Единая Россия».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика