Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленинградской области выдан тысячный электронный «больничный»

14.12.2017  -  07:38

Тысячный листок нетрудоспособности в Ленинградской области был выдан ГБУЗ ЛО «Выборгской межрайонной больницей».

На сегодняшний день на территории Ленинградской области  получить электронный листок нетрудоспособности можно в 28 медицинских учреждениях, список которых можно посмотреть на сайте: r47fss.ru в разделе «Электронные сервисы». Планируется, что до конца этого года получить больничный в электронном виде можно будет во всех государственных бюджетных учреждениях здравоохранения.

Преимущества электронной формы листка нетрудоспособности перед бумажной очевидны: его нельзя повредить или потерять, нельзя подделать, существенно экономится время, затрачиваемое на сбор подписей и печатей и другие. Граждане могут контролировать через личный кабинет на сайте ФСС все этапы работы – от оформления документа до выплаты пособия. Это очень удобно, быстро и надежно. Для этого Фондом социального страхования Российской Федерации разработаны и внедрены интерактивные сервисы «Электронный кабинет страхователя» и «Электронный кабинет застрахованного», которые расположены на едином портале электронных кабинетов ФСС РФ (cabinets.fss.ru). Используя эти ресурсы, можно оперативно получить всю информацию о листках нетрудоспособности, начисленных и выплаченных пособиях по ним.

Страхователи также оценили все плюсы электронного больничного – на сегодняшний день свыше 2000 организаций Ленинградской области заключили соглашение с Ленинградским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации и пользуются электронными сервисами. С каждым днем число организаций Ленинградской области, работники которых могут оформлять электронные больничные, растет.

Всю интересующую информацию по электронному листку нетрудоспособности можно получить на сайте http://r47fss.ru/, в специальном разделе, или по телефону «горячей линии» (812) 374-08-98.



Информация Ленинградского регионального отделения Фонда



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика