Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти готовятся к муниципальным выборам

02.07.2019  -  23:52

8 сентября во всех 177 муниципальных образованиях региона, где истекают сроки полномочий представительных органов, пройдут муниципальные выборы. Подготовку к ним глава Ленобласти Александр Дрозденко обсудил с членом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Сиябшахом Шапиевым.

Всего в Ленобласти замещению подлежат 2062 депутатских мандата. В организации выборов задействованы 18 территориальных, 6 муниципальных избирательных комиссий, 931 участковая избирательная комиссия и 8718 членов комиссий. Проголосовать на этих выборах смогут более 1 миллиона 250 тысяч избирателей. На данный момент приняты заявки более чем сотни кандидатов.

Администрация Ленинградской области оказывает поддержку в информационном освещении выборов, координирует деятельность органов местного самоуправления и подразделений федеральных органов власти (полиции, МЧС, и других) в том, что касается технического обеспечения процесса голосования, бесперебойного электроснабжения, оснащения помещений для голосования компьютерами, средствами связи и средствами видеонаблюдения.

Кроме того, в недавно заново образованных муниципальных образованиях областное правительство обеспечит финансовую поддержку выборов на общую сумму 4 миллиона 12 тысяч рублей в одном муниципалитете — в Бокситогорском районе, в одном - в Лужском районе и в пяти МО — в Волосовском районе.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика