Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти ловили педофила, но так и не поймали

22.02.2018  -  10:47

Как сообщает 47 news, сегодня, 22 февраля, в Тосненском городском суде Ленинградской области со второй попытки следствие постарается арестовать 30-летнего Дмитрия М. Его обвиняют в разбое, который он совершил, пытаясь защитить свою племянницу от педофила. Теперь ему грозит арест, а извращенца отпустили.

Началось всё в феврале, когда 30-летний мужчина стал писать племяннице Дмитрия в соцсети. Она приняла его за своего приятели, который скрывается за фейковой страницей, а он начал недвусмысленно ей предлагать переспать с ним за деньги. Об этом девочка рассказала своему дяде. Тот решил поймать навязчивого. Ему это удалось. Правда, предполагаемый преступник попытался откупиться и даже передал потерпевшей стороне карту, назвав пин-код от неё. Однако его всё же доставили в полицию.

В итоге в отношении извращенца ведется доследственная проверка. Еще только в перспективе - уголовное дело по первой части статьи 135 УК - "совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста". По факту же, на следующий день, его отпустили.

Зато задержали Дмитрия, за разбой. Он якобы не вернул банковскую карту и снял деньги с неё. Ему грозит срок.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика