Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти потратят 308 миллионов на новый спорткомплекс с катком

19.09.2018  -  06:02

В Выборге приступили ко второму этапу строительства многофункционального спортивного центра с крытым искусственным катком, сообщается на сайте администрации Ленинградской области.

В новом спортивном комплексе также предусмотрены залы для хореографии и силовых тренировок, помещение для пункта питания, а трибуны в главном зале вмещают 200 человек. Также в здании будет медицинский кабинет, раздевалки, помещения для хранения прокатного инвентаря и зоны отдыха. На катке буду проводиться как и спортивные занятия для фигуристов и хоккеистов, так и массовые катания. 

Первая очередь объекта – комплекс с универсальным игровым залом и 25-метровым плавательным бассейном функционируют в штатном режиме с июня этого года. Строительство второй очереди планируется к завершению в 2020 году.  

В Сосновом Бору также идет строительство большого спортивного волейбольного центра. О там, как идет его строительство, читайте на нашем сайте: Какими увидел глава областного строительного комитета строящиеся зал "Балтика" и волейбольный Центр в Сосновом Бору
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика