Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти создадут карту раздельного сбора отходов

02.08.2019  -  19:49

На планируемой экологической карте будут показаны все пункты сбора вторичного сырья и предприятия, занимающиеся его переработкой, в каждом из районов Ленобласти, сообщает "Коммерсантъ".

В Ленобласти создадут карту раздельного сбора отходов
В Ленобласти создадут карту раздельного сбора отходов

Вопрос систематизации работы по раздельному сбору мусора и его переработке обсуждался сегодня, 2 августа, на круглом столе, проведенным региональным оператором по обращению с ТКО в Ленобласти при поддержке экологического движения «РазДельный Сбор» и управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами. Реализацией проекта планируют заняться совместно региональный оператор, профильны некоммерческие организации и правительство Ленинградской области. Сейчас идет обсуждение формата, в котором будет выполнена карта. Проект планируется к завершению к концу 2019 года. 

Напомним, что в Петербурге уже несколько лет существует интерактивная онлайн-карта раздельного сбора. С ней можно ознакомиться на сайте https://recyclemap.ru/spb. На карте отмечен ряд объектов и в Ленинградской области. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика