Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти стартовали муниципальные выборы

08.09.2019  -  09:16

Сегодня, 8 сентяря, во всех районах Ленинградской области жители выбирают муниципальных депутатов, от которых в ближайшие несколько лет будет зависеть принятие важнейших решений в жизни каждого из 177 муниципалитетов.

Как подчеркнул председатель избирательного комитета Ленинграсдкйо обалсти Михаил Лебединский, в этом году проголосовать на выборах и определить состав депутатского совета в своем муниципальном образовании смогут более 1,25 миллиона ленинградцев. Всего же для участия в выборах было зарегистрировано 4300 канидатов, между которыми будет распределено 2062 мандата.

"Кто станет депутатом совета депутатов муниципального образования решать только Вам. И только Ваше волеизъявление 8 сентября повлияет на то, какие люди придут в местную власть, и как на протяжении 5-ти следующих лет будет жить и развиваться территория, где живете Вы и Ваши близкие. Именно те люди, за которых Вы проголосуете 8 сентября, будут принимать все жизненно важные решения для эффективного развития вашего поселка, города, района", - заявил Михаил Лебединский в своем обращении к избирателям. 

Напомним, что выборы будут проходить на территории избирательных участков с 8:00 до 20:00. Я ряде муниципалитетов время начала голосования было перенесено на 6:00 и 7:00 - их список вы можете найти на сайте Леноблизбиркома по ссылке.

Читайте также:
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика