Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти стартовали театральные сезоны

11.09.2019  -  11:30

Первые в этом сезоне постановки уже в эти выходные покажут «Театр на Васильевском» и театр «Комедианты», сообщает пресс-служба администрации региона.

Так, в эту субботу, 13 сентября областной драматический театр «Комедианты» откроет свой юлилейный, 30-й сезон. В этот день зрители увидят спектакль для семейного просмотра "Полианна" - артисты расскажу историю девочки-подростка, которая осталась сиротой, но сумела превратить грустный и скучный мир вокруг себя в яркое приключение. Спектакль начнется в 19:00.

В воскресенье, 14 сентября, свой 31-й сезон откроет "Театр на Васильевском". К новому театральному году театр расширил репертуар сразу пятью новыми спектаклями. Взрослые зрители смогут посмотреть "Сон в летнюю ночь" по комедии Уильяма Шекспира в постановке Руслана Нанава, "Зиму" по пьесе Евгения Гришковца в постановке Олега Сологубова и "Танцплощадку" в постановке Дениса Хусниярова (пьесу для спектакля пишет Юлия Тупикина). А маленьким гостям артисты театра покажут сказки "Центральное новогоднее управление" и "Королевские зайцы"

Напомним, что в апреле следующего года областные театры присоединятся к международному театральному фестивалю "ЛОФТ", в котором примут участие театральные группы Москвы, Сибири, ближнего и дальнего зарубежья.

Напомним, что 2019 год объявлен всероссийским Годом театра.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика