Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти выберут любимого детского врача

21.11.2017  -  09:35

Теплые слова и добрые пожелания любимым детским врачам жители Ленинградской области подарят на V Юбилейном конкурсе народного признания «Наш любимый врач», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Победитель получает статус «Самого любимого врача». Оставить отзыв о работе любого детского врача Ленинградской области, рассказать свою историю выздоровления, а также поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему от маленького пациента можно будет с 20 ноября по 15 декабря на портале «Наш любимый врач». Все эти действия будут конвертироваться программой в баллы, формируя рейтинг специалиста. Все творческие работы детей автоматически помещаются в раздел «Галерея» и участвуют в конкурсе детского рисунка.
 В 2017 году на конкурс заявлены 440 детских врачей Ленинградской области. В прошлом году на сайте конкурса ленинградские доктора получили 4 381 отзыв и 7 058 признаний профессионального мастерства от маленьких и взрослых. Подарившие рисунок доктору получат сертификаты участников, а победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения, где будут названы имена 10 врачей (5 педиатров и 5 детских специалистов), набравших наибольшее количество баллов.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика