Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В любви, согласии и... труде

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности

09.07.2012  -  00:00

5 июля в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей конкурса «Почетная семья Ленинградской области». От нашего города участие в ней приняла семья Туркановых — Валерий и его супруга Екатерина.

В любви, согласии и... труде
В любви, согласии и... труде


Совсем недавно эта супружеская пара и их дети — Артем, Валерия, Владислава и Виолетта — одержали победу в городском конкурсе «Почетная семья», и снова новый успех и новые награды — почетная грамота и памятные подарки.
Уже не раз эта семья принимала участие во всевозможных конкурсах, а отец семейства брался за гвозди, чтобы повесить очередной диплом на стену.
Но это только мелочи. Самое важное, как отмечает Екатерина Турканова,— чтобы в семье царили любовь и согласие. И между супругами, и между ребятами, и между отцами и детьми. Но само по себе это царство долго существовать не может, если отношения не подпитывать постоянным трудом, работой над ними и над собой.
В октябре супруги отметят 17-летие совместной жизни, но, несмотря на прожитые годы, их семейное счастье становится только крепче.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика