Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В МФЦ Ленобласти можно оформить документы для отпуска

02.07.2019  -  17:33

Специалисты многофункциональных центром помогут оформить документы для поездки за рубеж и льготный проезд по Ленинградской области.

Так, в МФЦ «Мои Документы» можно подать заявление на оформление загранпаспорта, как старого типа (на 5 лет), так и нового типа (на 10 лет с зашифрованными биометрическими данными). Чтобы получить загранпаспорт, необходимо подготовить пакет документов: паспорт гражданина РФ, заранее заполненное заявление и, при наличии. Старый загранпаспорт и военный билет. Госпошлина составит 2000 рублей для документа старого типа и 5000 рублей - для загранпаспорта нового типа. Чтобы получить готовый паспорт с биометрией, необходимо заранее записать по телефону 8-800-500-00-47.

Для путешествий по Ленобласти несколько категорий граждан могут оформить льготный проездной документ. За 10 рабочих дней можно оформить льготный проездной для поездок на ж/д транспорте в пределах Ленобласти. Воспользоваться льготой могут пенсионеры и люди предпенсионного возраста, ветераны труда и ветераны военных действий, труженики тыла и реабилитированные. Купить билеты со скидкой можно круглый год в кассе вокзала.

Помимо этого, школьники из многодетных семей могут бесплатно ездить на общественном автомобильном транспорте и автобусах пригородного сообщения области. Для этого им нужно получить социальный проездной, который действует 12 месяцев. Проездной предоставляется, если доход семьи не превышает сумму в 22 253 рублей на человека (70% от среднего дохода по региону).

Читайте также: Сосновоборский филиал МФЦ переехал в новое здание

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика