Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Москве Центры занятости населения переезжают в офисы "Мои документы"

19.02.2019  -  13:29

Все 53 отделения службы занятости Москвы к лету разместятся в офисах "Мои документы". Некоторые уже переехали.

Как сообщает «Российская газета», на новом месте центры занятости будут предоставлять широкий перечень услуг. Если соискатель сомневается в себе или испытывает стресс перед собеседованием, он сможет обратиться к психологу или пройти специальный тренинг. Специалисты будут обеспечивать индивидуальное сопровождение в процессе трудоустройства, помогать построить план карьеры и предлагать обучения.

Оперативное решение проблем, вежливый персонал, кофе за 15 минут ожидания - все это гарантируют и соискателям работы. Кроме регистрации в качестве безработного, получения справки, выбора вакансии из базы данных и составления резюме, москвичи смогут здесь распечатать или отсканировать резюме, сделать копии документов, сфотографироваться, воспользоваться вендинговыми аппаратами. Среднее время ожидания в очереди - 3 минуты.

В Москве зарегистрировано более 27 тысяч безработных, Долго на учете в центре занятости не задерживаются - более полугода на учете стоят только 16% безработных, работу находят за 2-3 месяца. В банке центра занятости Москвы 143 тысячи вакансий.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика