Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В память о докторе

17.09.2014  -  00:00

16 сентября в 11 часов, в связи с 45-летним юбилеем учреждения, у центрального входа городской поликлиники ЦМСЧ № 38 состоится торжественный митинг по случаю открытия мемориальной доски в память о Заслуженном враче РСФСР — Дудник Лидии Васильевны.

В память о докторе
В память о докторе

16 сентября в 11 часов, в связи с 45-летним юбилеем учреждения, у центрального входа городской поликлиники ЦМСЧ № 38 состоится торжественный митинг по случаю открытия мемориальной доски в память о Заслуженном враче РСФСР — Дудник Лидии Васильевны.

В 1964 году по распределению Л.В. Дудник приехала во временный поселок Сосновый Бор, где в качестве заведующей стала работая одной из первых двух врачей сосновоборской амбулатории. С момента создания в городе МСО № 38 она являлась заведующей городской поликлиникой, с 1971 года — заместителем начальника по поликлиническому разделу. Лидия Васильевна стала организатором амбулаторно-поликлинической помощи работникам основного производства и жителям города.
За 37 лет трудовой деятельности в медсанчасти имела множество грамот, благодарностей и почетных наград, в том числе «Отличник здравоохранения». Л.В. Дудник не просто заслуженный работник медицины, но и человек-легенда, благодаря которому в нашем городе создавалось и развивалось здравоохранение.
Администрация медсанчасти приглашает горожан принять участие в торжественном митинге и отдать дань почтения Л. В. Дудник.

(Пресс-центр ЦМСЧ-38)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика