Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В поисках красоты

27.06.2012  -  00:00

Людмила:Дорогая редакция, хотелось бы через газету выразить пожелание руководству кафе «Бордо» помочь своему заведению обрести приличный внешний вид. Внутри кафе все красиво. Здесь хорошо готовят, есть развлекательные программы и скидки на банкеты. Но как театр начинается с вешалки, так и такие заведения, как кафе, должны красиво выглядеть и снаружи. Извините, но вход в него удручающий: эстакада страшная, газон неухожен.

Людмила:
Дорогая редакция, хотелось бы через газету выразить пожелание руководству кафе «Бордо» помочь своему заведению обрести приличный внешний вид. Внутри кафе все красиво. Здесь хорошо готовят, есть развлекательные программы и скидки на банкеты. Но как театр начинается с вешалки, так и такие заведения, как кафе, должны красиво выглядеть и снаружи. Извините, но вход в него удручающий: эстакада страшная, газон неухожен.
Почему администрация города не оговаривает пункт, чтобы предприниматели следили за прилегающей территорией? Наверное, вход в кафе выглядел бы по-другому, если бы рядом были высажены цветы (или хотя бы поставлены вазоны с цветами), а эстакада с лестницей были как-то облицованы или хотя бы просто покрашены.

От редакции:
Директор кафе «Бордо» Е. Егорова пояснила «Маяку», что помещение находится в субаренде у арендатора ОАО «Сосновоборская торговля» — сети магазинов «Дикси». По идее, заботиться о благоустройстве территории должен ее собственник — «СБТ», но все мы знаем, каково состояние благоустройства рядом с бывшими магазинами этой сети. При этом администрация может наказать собственника только за плохое санитарное состояние, то есть за мусор. Тем не менее сейчас лестницу и козырек над кафе планирует привести в порядок субарендатор. Что касается газона, то на нем, по словам Елены Вячеславовны, в прошлом году высаживали цветы. И нынешним летом высадили. Но все они были скошены муниципальным подрядчиком по покосу.  

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика