Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору более 1,5 тысяч вакансий

25.07.2017  -  13:53

Уже сегодня им могут пользоваться соискатели работы и работодатели. ИАП связан с информационной базой государственной службы занятости, и с его помощью ряд услуг можно получать электронно.

Для ищущих работу граждан и безработных наибольший интерес представляет возможность заказать и получить по интернету необходимую справку из центра занятости, а все остальное, включая перечень вакансий, соискатели и раньше видели в интернете на портале «Работа в России».

Зато работодателям наличие ИАП значительно облегчит жизнь. До сего дня они были обязаны доставлять в службу занятости отчеты по квотам и сведения о вакансиях на бумажных носителях, то есть специалисты по кадрам вынуждены были регулярно приходить в центр занятости.

Теперь этот анахронизм позади. Зарегистрировавшись в ИАП,  работодатели могут теперь через портал не только направлять сведения о вакансиях в центр занятости, но и «снимать» вакансии, как только необходимость в них отпадет. Раньше для того, чтобы сообщить, что такой-то работник им больше не требуется, кадровикам приходилось звонить  инспекторам ЦЗН или писать им электронные письма.

Сегодня на портале «Работа в России» в разделе Сосновый Бор  выставлены более 1500 рабочих мест по 375 наименований.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика