Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору чаще разводятся, чем женятся

09.04.2017  -  15:53

В этом году, по сообщению городского отдела ЗАГС, количество регистрируемых браков на территории города составило 75, в том числе 5 с иностранными гражданами.

Активный возраст новобрачных - 25-34 лет.

К сожалению, по-прежнему наблюдается увеличение разводов - 89. Самый активный возраст для расторгающих брак у мужчин - 40-49 лет, у женщин - 25-39 лет.

С целью оказания бесплатной юридической и психологической помощи населению отдел ЗАГС продолжает предоставлять сертификаты комитета социальной защиты населения на консультации специалистов МАУ ЦСПП «Семья». Право получения данных сертификатов имеют лица, расторгающие или уже расторгнувшие брак, лица до 35 лет, подающие в отдел ЗАГС заявление на регистрацию брака, мамы, зарегистрировавшие рождения ребёнка и имеющие статус «одна воспитывающая» ребёнка».

С 2017 года граждане начали активно использовать возможность дистанционного получения услуг органов ЗАГС через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В настоящее время на Портале можно подать заявление на регистрацию брака за шесть месяцев до желаемой даты регистрации, заявление о расторжении брака, заявление о государственной регистрации рождения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика