Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору мошенница вымогала деньги у любителей фитнеса

06.09.2018  -  13:17

Неизвестная личность "продавала" наивным сосновоборцам абонементы на занятия в местную фитнес-студию, представляясь ее менеджером, сообщает сайт Online 47.

О факте мошенничества стало известно, когда на занятия к одному из преподавателей фитнес-студии Татьяне Тимохиной пришла девушка, которая сказала, что уже оплатила посещение онлайн. Точная сумма не называется, но, по словам преподавателя, одна достаточно крупная. 

Обманщица писала в личные сообщения с фейковой страницы "ВКонтакте" всем, кто оставлял комментарии в группе фитнес-студии по поводу покупки абонемента, в то время как организация принимает плату за занятия только наличными и лично в руки администратору или по официальным банковским реквизитам. В группе уже появился предупреждающий пост, однако остается неизвестным, сколько человек уже перевели деньги ненастоящему менеджеру. 

Есть вероятность, что мошенники продолжают орудовать и в других группах, связанных с продажей абонементов для занятий спортом или танцами. Она не отвечают в самой группе, обычно пишут в личные сообщения. Обязательно сверяйте имя и ссылку на страницу написавшего вам человека с теми, кто указан в контактах группы! Также если вы стали жертвой мошенника, обязательно обращайтесь в полицию. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика