Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору начался сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента

09.01.2018  -  19:41

Сегодня, 9 января, в Сосновом Бору начался сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента Российской Федерации.

Отметим, что после открытия специального счета для формирования избирательного фонда кандидаты начинают сбор подписей в свою поддержку. Кандидатам, выдвинутым в порядке самовыдвижения, предстоит собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей, в каждом из субъектов страны не менее 7,5 тысяч.

Сбор подписей инициативной группой из числа жителей осуществляется в двух точках города: ТЦ «Галактика» (2 этаж) и в ТЦ «Крым» (2 этаж) с 12.00 до 20.00 ежедневно с 9 по 12 января 2018 года. Тем, кто решит поддержать кандидата, будет необходимо предъявить паспорт. В дальнейшем информация будет направлена в Москву в единый штаб для проверки.

По данным ЦИК, с начала президентской кампании поступило 46 уведомлений от граждан, решивших баллотироваться на выборах Президента России в порядке самовыдвижения, при этом подали документы на рассмотрение только пятнадцать таких кандидатов.

Кроме самовыдвиженцев с начала кампании в ЦИК России поступило еще 21 уведомление от политических партий о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов.

Также, отметим, что с 18 декабря 2017 года по 20 марта 2018 года работает информационно-справочный центр ЦИК России.

Центр работает в соответствии с графиком работы ЦИК, а в период с 9 часов 9 марта до 18 часов 20 марта 2018 года – круглосуточно.
Звонки в информационно-справочный центр принимаются по многоканальному телефонному номеру 8-800-707-2018 (+7 (495) 727-2018).
Избиратели и иные участники избирательного процесса могут: - получить справочную информацию о порядке подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения; - запросить контактную информацию (адреса и номера телефонов) соответствующих избирательных комиссий; - получить справочную информацию о проводимой избирательной кампании; - получить разъяснения случаев и порядка письменного обращения в ЦИК России; - оставить информацию для сведения; - быть переадресованы по компетенции.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика