Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору прошел митинг, посвященный проблемам в сфере ЖКХ. Поговорили и про лифты

Ирина Доронина
17.03.2019  -  16:07

Сегодня, 17 марта, на площади у «Галактики» собралось более 150 сосновоборцев, которых волнуют проблемы ЖКХ в нашем городе. В основном это были люди старшего поколения. Большинство молодежи, по всей видимости, предпочли воскресным утром остаться дома и посмотреть на все происходящее со стороны. Кстати, у всех читателей «Маяка» есть такая возможность. Запись прямой трансляции размещена в группе редакции ВКонтакте.

В Сосновом Бору прошел митинг, посвященный проблемам в сфере ЖКХ. Поговорили и про лифты
В Сосновом Бору прошел митинг, посвященный проблемам в сфере ЖКХ. Поговорили и про лифты

На митинге, согласованном администрацией города, прозвучало много общих слов, но были затронуты и конкретные проблемы. Например высокие тарифы, затягивание сроков сдачи ЖК «Солнце» и прочие.

Но в первую очередь сосновоборцы ждали конкретного разговора о лифтах. Так и писали в комментариях во время прямой трансляции «я думала, что встреча про лифты будет» и «когда до лифтов дойдет, это всё пустые слова»?! Кроме того многие были сильно удивлены и явно недовольны (судя по комментариям ВКонтакте), когда на месте оказалось, что митинг был организован партией КПРФ.

А до лифтов дело дошло уже ближе к концу массового собрания. На импровизированную сцену пригласили представителя Фонда капитального ремонта Андрея Воропаева. Однако, горожане так хотели высказаться сами, что и слушать его не стали. Что получилось в итоге, смотрите на видео.


Под конец организаторы в буквальном смысле выпустили все городские проблемы в виде связки цветных шариков, чтобы те улетели подальше от города и никогда больше не возвращались в Сосновый Бор. За сим разошлись мирно по домам.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика