Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору пройдет большой семинар по охране труда для работодателей и сотрудников

26.03.2019  -  21:47

4 апреля в здании городской администрации состоится бесплатный открытый семинар по охране труда. Для участия приглашаются руководители и специалисты организаций, действующих на территории города Сосновый Бор, а также все интересующиеся, сообщает городская администрация.

На семинаре участникам расскажут о современной экономике охраны труда, актуальных проблемах в этой сфере, изменениях в законодательства и возникающих в связи с ними вопросами. Также будет проходить выставка средств индивидуальной защиты, специальной литературы и нормативных правовых актов по охране труда. Все участники получат раздаточный материал и соответствующие сертификаты о прохождении курса.

Место проведения: здание администрации Соснового Бора (ул. Ленинградская, дом 46), аудитория № 370, 3 этаж. Начало в 11:00. 

План семинара

1. «Совершенствование механизмов предупреждения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости (система управления охраной труда; оценка профессиональных рисков; специальная оценка условий труда)». – «Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда»

2. «Медицинские осмотры. Обязательное психиатрическое освидетельствование. Нюансы и практика проведения». - Институт современной медицины.

3. «Маркировка СИЗ». – ООО «Техноавиа»

4. "Защитные очки с корригирующим эффектом. Необходимый атрибут средств защиты работника на современном производстве"- ООО «РОСОМЗ»

5.  «Работа на высоте». – ООО «Техноавиа»

6. «Финансирование предупредительных мер, как средство снижения уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний».- ФСС

7. «Дерматологические средства индивидуальной защиты» – GARDA

8. «Многофункциональная защита рук финской компании», «Новые разработки в области спецобуви» -  Карпина Марина Владимировна «Jokamuovi», «Sievi»

9. «Портативный газоанализ» - MSA
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика