Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору сегодня будет организован сбор продуктов питания и вещей в помощь бездомным горожанам

01.06.2018  -  16:33

1 июня, с 17 до 20 часов, на парковке гипермаркета "Карусель" (со стороны леса) пройдет благотворительная акция по сбору вещей и продуктов питания для бездомных Соснового Бора. Здесь будет находиться автомобиль с баннером благотворительной акции «Помощь бездомным». Волонтеры группы "Дела Милосердия" будут готовы принять помощь от желающих.

Можно принести: продукты (курица, сахар-песок, колбаса вареная, масло сливочное, хлеб серый, батоны белые. Несчастные всегда очень радуются конфетам, шоколаду, сладкой выпечке, которую могут взять с собой). 

Другое: трусы и носки мужские, средство для мытья посуды, пакеты для бутербродов. 

Всегда есть острая необходимость в средствах, на которые срочно можно приобрести лекарства, оплатить госпошлину за восстановление документов, транспортные расходы, койкоместа в общежитии для бездомных, которые устраиваются на работу, оплатить медосмотры, и другие траты, которые не всегда возможно предусмотреть в чрезвычайной ситуации. 

Карта Сбербанка: 5469 5500 5203 5794 , карта привязана к телефону 89667552747 (Ольга Николаевна П.) 

Если вы хотите помочь, приходите сегодня к гипермаркету "Карусель". За дополнительной информацией можно обратиться к организатору - Olga Pavlova.

Цель акции - не просто накормить людей, но и помочь изменить свою жизнь: поправить здоровье, социализироваться, трудоустроиться, вернуться к родным. Самое главное - выжить! Счастливые примеры у волонтеров акции уже есть, и немало. 

Автосбор организован группой "Дела Милосердия" при приходе Собора во имя иконы Божией Матери "Неопалимая Купина", при поддержке проекта "Мой Сосновый Бор".

Фото: Olga Pavlova

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика