Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору сегодня чествовали многодетные семьи

04.03.2018  -  15:01

Воскресным солнечным днем 4 марта в «Арт-Карусели» собрались девять многодетных семей Соснового Бора. Их объединил замечательный праздник «Лучшая мама на свете!», организованный фондом «Белые росы».



С поздравлением и словами благодарности перед собравшимися выступил вице-спикер Законодательного собрания Дмитрий Пуляевский. Он отметил, что матери «всегда находятся на большой, незримой, но очень значимой работе по воспитанию наших будущих педагогов, работников атомной отрасли, космонавтов, рабочих, героев труда, летчиков.» «Вы своими руками создаете будущее нашей страны. Кем бы ни выросли дети, это будет в первую очередь заслуга мамы. Вы всегда направляете и вдохновляете, и это вдохновение ребенок будет чувствовать всю жизнь,» - добавил он.



Также наших замечательных женщин поздравила с наступающим праздником весны заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Горшкова, пожелав им здоровья и терпения.



Семьям были вручены благодарности за «нелегкий, самоотверженный труд и большой вклад в сохранение семейных ценностей и традиций. Благодарственные письма и подарки вручили 10 семьям: Туркановых, Серегиной, Титовым, Никоновым, Михайловым, Кобзаревым, Кульбако, Барейшиной, Кирпиковым (они на мероприятии отсутствовали) и Губайдуллиным.


Больше фото смотрите в альбоме "Маяка" ВКонтакте.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика