Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору стартовал чемпионат молодых работников WorldSkills Russia

18.02.2019  -  12:15

С 17 февраля в Сосновоборском политехническом колледже началась работа III Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Ленинградской области (WorldSkills Russia)

Участниками чемпионата рабочих профессий стали более 600 молодых специалистов, которые будут соревноваться в профессиональном мастерстве по 27 компетенциям на площадках, расположенных в Киришах, Тихвине, Кировске, Гатчине, Тосно, Волхове, Сосновом Бору, поселке Мичуринское и деревне Беседа.

В нашем городе померяются знаниями и практическими навыками будущие дипломированные электромонтажники, поскольку СПК является базовой региональной площадкой по компетенции «Электромонтаж». Сосновый Бор всегда славился лучшими представителями этой профессии, востребованной сосновоборскими предприятиями. Поэтому обучение студентов колледжа одной из самых популярных в городе профессий всегда идет в тесном взаимодействии с работодателями и в ногу с требованиями производства.

Начинающие специалисты будут соперничать в номинациях «Электромонтаж" и "Электромонтаж-юниоры».

Для участников соревнований предоставлены рабочие места, необходимое современное оборудование и материалы. Оценивают работу ребят опытные эксперты.

Своё мастерство в компетенциях "Электромонтаж" и "Электромонтаж-юниоры" покажут участники из Соснового Бора, Тосно, Тихвина, Подпорожья, Светогорска и других городов Ленобласти, а также из Санкт-Петербурга, Челябинска и Железногорска. Соревнования продлятся до 22 февраля.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика