Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что открылось в Сосновом Бору на месте Центра занятости населения

15.02.2018  -  12:48

Как сообщает сайт комитета по труду и занятости населения Ленинградской области, в 2017 году региональная биржа труда разработала свой фирменный единый стиль, в котором оформлены уже пять филиалов: Гатчинская биржа труда, Бокситогорская, Сосновоборская, Волосовская и Лужская.

Сообщается, что после ребрендинга (это подразумевает мероприятия по изменению бренда компании, названия, логотипа и т.п.), в филиалах появилась электронная система управления очередью, приемные окна, информационные стенды, детский уголок, бесплатная зона Wi-Fi, каждый филиал оборудован доступной средой для людей с ограничениями по здоровью.



  «Маяк» полюбопытствовал, какие изменения произошли у нас в ЦЗН, на ул. Красных Фортов, д.51. Они налицо. Во всех помещениях сделали перепланировку и основательный ремонт. Теперь фирменные цвета областной службы занятости не белый и зеленый, как раньше, а белый и синий, в соответствующем колорите - стены, вывески и фирменные косынки сотрудниц.
Теперь центр занятости именуется биржей труда, о чем и сообщает новая вывеска. А главное, чего не могли не заметить клиенты - их принимают теперь не со двора - на втором этаже, как раньше, а с улицы - со стороны Сбербанка и почты на первом этаже.



  Здесь оборудованы 4 рабочих места. Трое специалистов принимают граждан в окнах - тут и прием безработных, и прием работодателей. Специалист первичного приема, кто регистрирует новеньких, работает в том же зале. Таким образом, решена задача доступности услуг для инвалидов - первый этаж, а пандус в здании имелся и раньше.
Помещения филиала выглядят вполне современно. А насколько в них будет удобно получать и оказывать услуги - покажет время, поскольку оборудование еще в процессе установки.
Там же, на 1 этаже устанавливают стойку - ресепшн, детский уголок, систему управления очередью и систему видеонаблюдения, которая позволит, как сообщается на сайте комитета, «анализировать и улучшать работу специалистов службы занятости».
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика