Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору выбрали супербабушку и супердедушку

25.03.2018  -  19:02

Сегодня 25 марта в танцевальном зале Дворца культуры «Строитель» на финал юбилейного 10-го городского творческого конкурса "Супербабушка" и "Супердедушка" собрались пять смелых участников, а также их активные и самые преданные болельщики — родственники и друзья.

В этом году участвующих бабушек и дедушек было пять — трое женщины и двое мужчин. Возраст — от 66 до 77 лет. И какие же они разные, но похожи в одном — творческие и энергичные, отважные и жизнерадостные. Окруженные детьми и внуками. Не побоявшиеся выйти на сцену и рассказать о себе, своих увлечениях и просто о жизни — такой долгой и захватывающе интересной.

Кстати, как подсчитали сами организаторы, за 10 лет проведения конкурса в нем приняли участие 39 бабушек и 10 дедушек. Такой перевес в пользу прекрасного пола объясняется тем, что мужчины стали подавать заявки только пять лет назад.

Три творческих конкурса предстояло пройти каждому из участников, и они блестяще справились: рассказывали о себе и своей семье, о том, как приехали в Сосновый Бор и прожили здесь добрую половину жизни, своих увлечениях и работе. А еще зажигательно исполняли классические и современные танцы, пели песни, показывали модные наряды и даже отжимались от пола по 20 раз! На лицах детей и внуков читалась настоящая гордость за таких бодрых и веселых родителей, которых язык не поворачивается назвать пенсионерами.

И вот - финал! Почетным титулом «Супербабушка-2018» жюри выбрало Аллу Сырейщикову, недавно отметившую юбилей. Звание «Супердедушка» в этом году досталось Владимиру Денисову. Нина Сытова получила награду как «самая стильная и элегантная бабушка», Тамара Осока — за жизнелюбие и оптимизм. Александр Иванов заслуженно получил аплодисменты зрителей за силу духа и волю к победе.





  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика