Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору в снежное утро вышла 21 единица техники

30.11.2017  -  10:49

Несмотря на то, что календарная зима наступает только завтра, кажется, она решила взять инициативу в свои руки и порадовать или огорчить жителей уже сегодня.

В Сосновом Бору в снежное утро вышла 21 единица техники
В Сосновом Бору в снежное утро вышла 21 единица техники

С утра в городе выпал снег. Не такой, как первый, который тут же растаял, а вполне себе, как и положено настоящей зимой.

На его уборку была выведена 21 единица техники: два фронтальных погрузчика, один минипогрузчик, один лаповый погрузчик, один грейдер, шесть тракторов, восемь коммунальных дорожных машин и три самосвала.

Что касается управляющих компаний, то, как отметил председатель комитета ЖКХ Даниил Винник, у крупных обслуживающих организаций - таких, как «Социум-Строй», «АЭН» и «АКО» также имеется в наличии техника.

Помимо этого, на уборку города от наледи в запасе у «Спецавтотранса» имеется 4000 кубов песко-соляной смеси на сезон. Управляющие компании пока не предоставили данных по этому поводу в администрацию.

«Маяк» поинтересовался, что думают о качестве очистки улиц от снега жители, которые ездят по всему городу с раннего утра – таксисты. Удивительно, но мнения оказались совершенно противоположными. Один водитель (около 9.30 утра) сообщил, что с раннего утра в городе все чистят, он сам это видел. Другой (около 10 утра), наоборот, посетовал, что дороги скользкие. Что зима, похоже, началась, как всегда, неожиданно.

На фотографии: так выглядела улица Солнечная в районе Белых песков в 10 утра 30 ноября 2017 года

солнечная 30 ноя 2017.JPG

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика