Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

К своему Дню рождения «Маяк» объявляет конкурс с подарками!

21.12.2018  -  16:50

Друзья! Мы рады сообщить, что «Маяк» вступает во взрослую жизнь — 3 января газете исполняется 35 лет! Это, конечно, просто круглая цифра, но мы решили вместе с вами отметить наш День рождения. В связи с этой скромной датой редакция решила провести нескромный конкурс для тех, кто любит газету, кто вдохновляет нас на свершения и постоянно подкидывает информационные поводы — для вас, друзья, читатели, подписчики!


Условия простые: сделайте любую ОРИГИНАЛЬНУЮ фотографию с газетой «Маяк» и выложите в альбом в нашей группе Вконтакте. Или пришлите на почту «Маяка». Пусть ваша фантазия ничем не ограничивается, чем забавнее, интереснее, оригинальнее — тем лучше!

И самое главное — призы. Победителей будет как минимум трое.

— За первое место кто-то из вас получит сертификат на двоих от нашего замечательного партнера — туристической компании «Компас 47» — на сумму 5 000 рублей. Его можно будет использовать по своему вкусу и усмотрению вместе с «Компасом 47» — музеи, театры, концерты и т.д., вплоть до дальней поездки, это по желанию.  

— За второе место одно из самых лучших в городе кафе — «БорБар» — пригласит вас на ужин для двоих на 3 000 рублей в любой из дней января, после итогов конкурса.

— За третье место мы с удовольствием вручим два билета на спектакль «Дорогая Памела», который покажут в самом уютном и театральном зале нашего города — ДК «Строитель» — 26 января.

Работы принимаются до 9 января включительно.

Итоги конкурса «Маяк» подведет 10 января, после чего мы обязательно свяжемся с победителями и пригласим в редакцию для получения приза.

Дерзайте, фантазируйте, выигрывайте вместе с «Маяком»!

P.S.: 

Просьба к авторам фото, снимки с котами присылать хотя бы через раз ;)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика