Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В учебных заведениях Ленобласти проведут уроки регионоведения

25.09.2018  -  06:41

О национально-культурных особенностях Ленинградской области и ее жителях школьники узнают на уроках регионоведения. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Областной Дом дружбы будет проводить уроки «Моя многонациональная Ленинградская область» в школах, колледжах и техникумах. В них будут принимать участие представители национально-культурных общественных организаций, которые познакомят молодежь с традициями и обычаями народов, живущих в регионе.

В рамках проекта «Культурно-просветительский лекторий «Школа Дружбы» в 2017-2018 учебном году уроки дружбы провели в городах Всеволожске, Кириши, в Кингисеппе, в Подпорожье, Приозерске, в деревнях Ропша Ломоносовского района, Войсковицы Гатчинского района, в поселке Рассвет Лодейнопольского района. Они прошли в общеобразовательных учреждениях и молодежно-досуговых центрах муниципальных районов.

Основная их цель — укрепление единства российской нации и знакомство с традициями и культурой народов, проживающих на территории Ленинградской области.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика