Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Выборге продали кинотеатр "Родина"

15.04.2019  -  19:23

15 апреля старое здание кинотеатра "Родина" вместе с земельным участком ушло с молотка за цену, в два раза ниже первоначальной, сообщает портал "Недвижимость и строительство Санкт-Петербурга".

Лот приобрел петербургский предприниматель и ресторатор Сергей Симарев - он известен как владелец сети ресторанов "Токио-Сити" и нескольких других. Кинотеатр продавали последством публичного предложения - это означает, что цена объекта понижалась с каждым новым предложением. Изначальная цена здания была 48,8 миллиона рублей. Симарев приобрел его за 22,1 миллиона рублей. 

Здание кинотеатра площадью 1000 квадратных метров находится в очень плохом состоянии. Оно не является памятником, поэтому новый владелец может его снести и построить на его месте любой коммерческий объект. 

Ранее владельцем здания был "Выборг-банк", однако организация лишилась его после банкротства. На данный момент на торгах выставлено еще одно здание, ранее принадлежащее "Выборг-банку". Его изначальная цена составляет 90,3 миллиона рублей. Покупателя на него пока не нашлось. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика