Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В январе сосновоборская команда КВН едет в Сочи на фестиваль «КИВИН»

18.12.2017  -  10:14

3 декабря в Санкт-Петербурге, в культурном центре «Троицкий» состоялся финал Невской лиги КВН, на котором 2-е место заняла сосновоборская команда КВН «Во все тяжкие». Наградой стала путевка на фестиваль КВН в Сочи в январе следующего года. Здесь соберутся уже примерно 400 команд со всей России и из-за рубежа.

В январе сосновоборская команда КВН едет в Сочи на фестиваль «КИВИН»
В январе сосновоборская команда КВН едет в Сочи на фестиваль «КИВИН»

О том, что дает эта победа и зачем сосновоборские «веселые и находчивые» едут в олимпийскую столицу страны, «Маяку» рассказал участник команды Константин Ли.

«Невская лига» - официальная региональная лига, входящая в состав ТТО «АМИК» бессменного ведущего и руководителя Александра Маслякова.

Нынешний сезон для наших ребят стал очень успешным. Путем объединения нескольких опытных команд, команда КВН «Во все тяжкие» собрала десять талантливых парней и девушек, в числе которых Сергей Иевлев, Константин Ли (бывшие «штутгартовцы»), капитан Александр Товаров, питерский варяг Иван Теруков и даже авторитетная и опытнейшая Катя Ольденбургер.

Летом наши квнщики дошли до полуфинала Центральной Краснодарской лиги, и выиграли Открытую лигу «Ладога», выиграли Малый кубок Невской лиги на дне рождения КВН в Петербурге. В общем, дошутили до определенного, уже высокого уровня.

4 января команда в полном составе выезжает в Сочи, чтобы в течение двух недель жить и плотно репетировать в ожидании единственного выступления длиною всего 4 минуты 30 секунд. Именно столько дается каждой команде, и это уже поигравшим в официальных лигах. Новичкам выпадает всего 3 минуты...

Для некоторых из сосновоборцев это уже третья поездка в Сочи на центральный фестиваль, многих редакторы помнят в лицо. Но поблажек не делают: нет хороших шуток — нет шансов на победу. И надо очень постараться! Уже вовсю готовятся, шьют новую форму и без конца репетируют, оттачивая будущее выступление. Зная ребят, мы верим, что они сумеют себя показать. И это без шуток.

Станислав Селин



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика