Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Валерий Cердюков — в президиуме госсовета

26.03.2007  -  00:00

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков второй раз вошел в состав Президиума Госсовета Российской Федерации. Распоряжение об этом подписано 19 марта Президентом России Владимиром Путиным.

Губернатор Валерий Cердюков
Губернатор Валерий Cердюков

Напомним, что в первом составе Президиума Госсовета губернатор выступил руководителем рабочей группы по разработке концепции развития малого и среднего бизнеса. Работа была поддержана главой государства и принесла результаты. Так, к примеру, в Ленинградской области доля малого и среднего бизнеса в экономике выросла за последние годы в 5 раз, и сейчас удельный вес малых предприятий и предпринимателей составил 26%.

По итогам 2006 года в Ленинградской области отмечен один из самых больших в стране прирост промышленного производства — 27%. На столько же выросли реальные доходы жителей. Инвестиции составили более 120 миллиардов рублей.

Развитие Ленинградской области стало фактором, в числе прочих предопределившим повторное вхождение Валерия Сердюкова в Президиум Госсовета.

Губернатор Валерий Сердюков подчеркнул, что нацелен на плодотворную работу в составе Президиума Госсовета и ориентируется па решение актуальных вопросов развития страны и регионов.

Пресс-служба губернатора Ленинградской области
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика