Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Весь брошенный автохлам уберут с улиц и дворов к 45-летию Соснового Бора

Станислав Селин
24.01.2018  -  12:32

Cегодня, 24 января прошел совместный рейд администрации и сосновоборского ОГИБДД по брошенному автотранспорту.

Весь брошенный автохлам уберут с улиц и дворов к 45-летию Соснового Бора
Весь брошенный автохлам уберут с улиц и дворов к 45-летию Соснового Бора

Комиссия при участии корреспондентов городских СМИ проехала по разным районам, чтобы оповестить автовладельцев о необходимости убрать свои транспортные средства, ранее признанными комиссией бесхозяйными и разукомпектованными.  

Участники рейда навестили 5 машин: три древних ВАЗа — красный 2109 у дома 30 по Ленинградской улице, разукрашенные аэрографией «Жигули 2106» на Липовском пр.6 и «девятку» с разбитым передом на ул. Красных Фортов, 15. Синяя "Газель" без госномеров у дома 30 на Ленинградской вполне еще на ходу, и владелец, по словам сотрудников отдела благоустройства администрации, обещал убрать микроавтобус. А вот старенький серый "Ниссан" на Солнечной, 26а, похоже, сам уже никуда не поедет.

Владельцам всех этих автомобилей были оставлены предупреждения о необходимости убрать свои ТС в срок до 30 дней. В случае невыполнения машины будут эвакуированы на спецстоянку, что в конечном итоге, обойдется гораздо дороже их хозяевам. Ведь даже такой автохлам вполне можно продать, хоть и за скромную сумму.

Председатель комитета по управлению ЖКХ Даниил Винник напомнил, что глава городской администрации Владимир Садовский поставил задачу к предстоящему весной юбилею Соснового Бора убрать с улиц и дворов брошенные автомобили. И это поручение градоначальника будет исполнено в ближайшее время.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика