Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ветеранов предприятий и организаций города поздравили с юбилеем Соснового Бора

19.04.2018  -  16:38

Сегодня Сосновый Бор отмечает 45 лет со дня присвоения ему статуса города. Это звание ему было присвоено 19 апреля 1973 года Указом Совета Министров СССР. В честь юбилейной даты в здании администрация состоялся небольшой концерт с участием творческих коллективов города, на котором отметили ветеранов предприятий и организаций города.

Грамота от вице-спикера областного ЗакС Дмитрия Пуляевского вручается Олегу Кутлаеву. В свои 80 лет он продолжает активно заниматься спортом, является призёром всероссийских соревнований, входит в сборную ветеранов настольного тенниса

С приветственным словом к ним обратился вице-спикер ЗакС Ленинградской области Дмитрий Пуляевский. Он передал собравшимся словам благодарности от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и председателя ЗакС региона Сергея Бебенина и, в свою очередь, поздравил город и его жителей с праздником. «Здоровья, достатка, движения вперёд, чтобы все было лучше, лучше и лучше», - напутствовал он ветеранов.


Вальс в исполнении воспитанников Городского танцевального центра

С тёплыми словами ко всем пришедшим обратился и и.о. главы администрации Виктор Подрезов. Он передал слова поздравления от главы округа Алексея Иванова и бывшего главы администрации Владимира Садовского.

Задорный танец "Тимоня". На сцене танцевальный коллектив "Задоринки"

Завершилось мероприятие небольшим флэшмобом перед зданием администрации. Учащиеся школ №7 и 9, а также лицея №8 выстроились вместе с ветеранами в символичную для этого года цифру 45. Смотрите на видео:



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика