Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ветеринарной ­ клинике построят ­ новое здание

14.08.2014  -  00:00

Депутаты изменили зонирование земельного участка вдоль проезда к дому №9 по улице Петра Великого до проезда Копорского полка с Т-2 (зона объектов автотранспортной инфраструктуры) на О-1 (делового, коммерческого и общественного назначения).Теперь на этом участке можно построить ветеринарную клинику – сюда переедет ветеринарный участок, который сейчас располагается в вагончиках у СКК «Энергетик» (подробнее – в «Маяке» от 25 июня «Ветеринарная клиника получит новое помещение»).

Депутаты изменили зонирование земельного участка вдоль проезда к дому №9 по улице Петра Великого до проезда Копорского полка с Т-2 (зона объектов автотранспортной инфраструктуры) на О-1 (делового, коммерческого и общественного назначения).
Теперь на этом участке можно построить ветеринарную клинику – сюда переедет ветеринарный участок, который сейчас располагается в вагончиках у СКК «Энергетик» (подробнее – в «Маяке» от 25 июня «Ветеринарная клиника получит новое помещение»).
Одноэтажное здание для государственного вет­участка займёт около 1/3 Г-образного куска земли. На остальной территории могут появиться другие строения. Так, уже во вторник градостроительная комиссия рассмотрела заявление ООО «Ресурс», которое владеет смежным участком. Руководство предприятия просило землю для строительства парковки. Собственнику рекомендовали согласовать свои действия с ветеринарным участком: у государственного учреждения нет денег на создание парковки, а предприятие готово предусмотреть места для посетителей клиники.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика