Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

"Вимос" обновится на 1,7 миллиарда рублей

26.07.2017  -  18:22

Торговый дом "Вимос", занимающийся продажей товаров для строительства и ремонта, в течение 2017-2018 годов инвестирует около 1,7 миллиарда рублей в развитие сети магазинов на Северо-Западе.

Средства пойдут как на реконструкцию и расширение существующих магазинов, так и на строительство новых объектов. В качестве возможных вариантов для строительства новых магазинов площадью 3,5-5 тысяч квадратных метров он назвал Тосно, Приморск, Стрельну, а также Новгородскую и Псковскую области.

В последнее время сеть "Вимос" делает акцент на развитии существующих объектов. В этом году компания открыла реконструированный магазин в Колтушах и три гипермаркета в Сестрорецке, Кингисеппе и Киришах. До конца году также начнут работать обновленные магазины сети в Тихвине и Сланцах. Общий объем инвестиций компании в модернизацию объектов в текущем году составит 700 миллионов рублей.

Параллельно с этим "Вимос" расширит производство товаров под собственной торговой маркой (СТМ). В частности, в этом году сеть начала выпуск тротуарной плитки и земли для садоводов. В текущем году компания вложит в развитие этого направления 11-12 миллионов рублей, а в следующем нарастит эту сумму до 20 миллионов рублей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика