Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вице-губернатор Ленобласти встретился с делегацией из Германии

25.06.2019  -  15:50

Сегодня, 25 июня, в Ленобласть прибыла делегация из федеральной земли Мекленбург-Передней Померании ФРГ. Почетных гостей встретил вице-губернатор Ленобласти по внутренней политике Сергей Перминов. сообщает пресс-служба администрации региона.

Сергей Перминов лично встретил главу канцелярии немецкой земли Хайко Гойе. В ходе делового совещания они обсудили направления сотрудничества и "дорожную карту" на ближайшие годы. Так, партнеры обговорили программу развития "умных городов", развитие судостроения, системы обращения с отходами. молодежного и научного обмена, участия в конгрессах и выставках, в частности в форуме "Нева-2019" и Неделе Германии в Санкт-Петербурге, которые пройдут в Северной столице до текущего года. Также иностранные гости встретились с депутатами областного ЗакСа.

Ленинградская области и Мекленбург вот уже на протяжении 15 лет сотрудничают в гуманитарной и экономической сферах. Как заявил вице-губернатор, "белых пятен" в партнерских отношениях регионов нет, все проекты тщательно обговариваются и рассматриваются как исключительно дружественные и продуктивные.

Читайте также: США и Германия активнее всех инвестируют в российские проекты

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика