Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Визовый режим на время проведения КК и ЧМ упростят

04.05.2017  -  19:06

Президент России Владимир Путин 1 мая подписал федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Документ направлен на уточнение отдельных положений закона о чемпионате мира по футболу и Кубке конфедераций, сообщает «Фонтанка».

Федеральным законом установлено, что иностранным участникам чемпионата или Кубка для въезда в Российскую Федерацию выдаются многократные обыкновенные гуманитарные визы, а лицам, осуществляющим подготовку и проведение чемпионата и Кубка, — многократные обыкновенные деловые визы или многократные обыкновенные рабочие визы.

Также закон предусматривает возможность въезда на территорию Российской Федерации иностранных зрителей чемпионата и Кубка без оформления виз по документам, удостоверяющим личность, и персонифицированной карте зрителя в электронной форме. Данный порядок будет действовать в течение периода, начинающегося за 72 часа до начала первого матча чемпионата или Кубка и заканчивающегося в день последнего матча чемпионата или Кубка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика