Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Включить сигналы — как на обычном перекрестке»

28.03.2013  -  00:00

Уважаемая администрация города и сотрудники ОГИБДД ОМВД, предлагаю простой способ разгрузки перекрестка в районе Копорского шоссе. Считаю, что кольцевое движение затруднит движение автотранспорта.Предлагаю включить сигналы светофора, как на обычном перекрестке. Когда горит зеленый свет для машин, выезжающих с Ленинградской улицы, включить зеленый сигнал и для машин, выезжающих от вокзала. Так как от вокзала выезжает мало автотранспорта, движение с Ленинградской налево будет не затруднено, как сейчас, и направо можно будет следовать без затруднений, потому что транспорту от ул. Мира будет гореть красный свет.Когда горит зеленый свет светофора автомобилям с ул. Мира, включается зеленый для автотранспорта из промзоны, они также могут двигаться во всех трех направлениях, пропустив помеху справа. В часы пик можно движение из промзоны сделать только прямо.

«Включить сигналы —  как на обычном перекрестке»
«Включить сигналы — как на обычном перекрестке»

Можно сделать дополнительную секцию на светофоре, позволяющую двигаться направо со всех направлений при красном сигнале светофора.
Прежде чем все это организовать, нужно убрать треугольный пятачок с проезжей части и дорогу, ведущую с моста, сделать ровнее по отношению к дороге, ведущей на станцию Калище.
Также можно расширить дорогу, ведущую от перекрестка до поворота на Ракопежи.
Этим вариантом сэкономим деньги города.

Иван Брушневский

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика