Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Владимир Садовский побывал на избирательных участках Соснового Бора

15.03.2018  -  15:28

15 марта в преддверии выборов президента России традиционный рейд «Чистый четверг» конечно же не обошел вниманием городские избирательные участки. Представители сосновоборских СМИ во главе с Владимиром Садовским посетили несколько школ, в которых будут расположены участки 18 марта.


Сразу при входе в лицей №8 нас встретил плакат, призванный обратить внимание горожан на проводящийся в тот же день на каждом избирательном участке рейтинговый опрос по проекту «Комфортная городская среда». Здесь всех, кто захочет поучаствовать в судьбе родного города, будут встречать сотрудники отдела ЖКХ и комитета архитектуры, которые досконально знают каждый представленный проект. Именно им можно будет задать любой интересующий  вопрос по каждому из проектов.


«Очень важно, чтобы жители сами выбрали тот объект, который они хотят благоустроить в этом году,» - рассказал председатель комитета ЖКХ Даниил Винник. Также он поделился небольшим секретом: каждый житель, участвующий в опросе получит памятный презент, посвященный  юбилею города.

В лицее №8 главе администрации всё понравилось: стенд по комфортной среде повешен, территория вокруг школы убрана, помещения для голосования светлые и просторные.

А вот в 7-й школе участников рейда ожидал неприятный сюрприз. Территория вокруг здания оказалась вся завалена (другого слова не подберешь) подтаявшим и вновь замерзшим снегом, на лужи на крыльце превратились в каток. Правда за то время, что Владимир Брониславович с журналистами инспектировал школу внутри, снегоуборщик «Спецавтотранса» сделал свое дело, очистив почти всю площадку перед входом.


Что интересно, в этой школе о проекте «Комфортная городская среда» жителям Соснового Бора будут рассказывать сами ученики. Для главы администрации они провели «генеральную репетицию» своей речи, а потом сделали на память селфи.



Владимир Садовский: «Практически все избирательные участки Соснового бора  к выборам готовы. Мы уже видим специальные таблички, обозначены места для голосования. Также отмечены места, на которых будет проводится рейтинговый опрос горожан по проекту «Комфортная городская среда». К воскресенью будут вывешены плакаты с мандатами, где будет указана информация о кандидатах, полностью сделана навигация в зданиях, оборудованы помещения для голосования. Я считаю, что к выборам президента Российской Федерации Сосновоборский городской округ готов на все 100%. Проверки участков пройдут и перед самым днем голосования. Кроме того, все коммунальные и прочие службы в этот день будут работать в усиленном режиме, чтобы обеспечить гражданам максимальный комфорт.» 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика