Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вместе с «Маяком»! Подведены итоги фотоконкурса на самые оригинальные снимки с нашей газетой

10.01.2019  -  18:46

В горах и в море, в снегах и в бане, на краю вулкана и на родном диване… Где только не побывал наш «Маяк» в ходе конкурса, который газета объявила к своему 35-летию. И это так приятно! День рождения «Маяка» редакция решила отметить вместе с читателями — всем интересно, да еще и призы хорошие! Фантазия у наших читателей оказалась богатой, фотографии — все по-своему интересны и оригинальны.

Смотрите все фотографии конкурса — в альбоме в группе «Маяка» «ВКонтакте».

Конечно, не обошлось без котиков (а как же без них!). Самые ученые хвостатые-усатые читают нашу газету. Менее продвинутые играют с ней, спят на ней и даже ищут ее в стиральной машине с непередаваемым выражением на «лице».

Особая статья — натюрморты. Газета поучаствовала и в гастрономических изысках, и новогодне-елочной теме, и даже в чайной церемонии. Были фотоработы и на тему творчества, где «Маяк» стал частью замысла художника. На многие фотографии попали дети, которые уже с малых лет знакомы с городской газетой.

Порадовали нас «географические» фото: приятно видеть родную маяковскую «шапку» в разных местах нашей страны или за границей.

Замечательные подписи ко многим фотографиям — остроумные и оригинальные — мы читали с большим удовольствием. Честное слово, получая все новые работы, мы были тронуты тем добрым отношением и любовью сосновоборцев к нашему общему детищу, которому отдаем так много сил.

Нам очень трудно было выбрать победителей — тем более, что у каждого сотрудника редакции были свои предпочтения. В итоге, после долгих раздумий и споров, у нас получилось не три призера, как было задумано вначале, а четыре. Еще несколько замечательных фотографий мы публикуем сегодня в юбилейном номере. А остальными любуемся на сайте и в группе «В Контакте» «Маяка»! Не исключено, что некоторые из них тоже когда-нибудь появятся в газете.

Огромное спасибо всем, оставайтесь с «Маяком»!

Победители конкурса фотографий к 35-летию «Маяка»:

1 место — Александра Зайцева — сертификат на экскурсионную поездку для двоих от туристической компании «Компас-47» — на сумму 5 000 рублей.


Александра Зайцева: «Время для „Маяка“. И пусть дела подождут!»


2 место — Олег Суровегин — ужин на двоих в кафе «Бор-Бар» (3000 рублей, до конца января).


Олег Суровегин: «Быть в курсе всех событий. Не тонуть в потоке жёлтой прессы. Только проверенные факты. Только „Маяк“!» (Мертвое море. Иордания)

3 место — Янина Сургутская — два билета на спектакль «Дорогая Памела» в ДК «Строитель» — 26 января.


Янина Сургутская: «В любой непонятной ситуации читай газету „Маяк“»

Дополнительный приз — Екатерина Устинова — 300 рублей на мобильный телефон.


Екатерина Устинова: «Встречаем Новый год с любимым „Маяком“! Всех с наступающим!»

Для вручения призов редакция свяжется с победителями дополнительно.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика