Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вместе украсим город к Новому году!

30.11.2011  -  00:00

Скоро декабрь, и где-то за бесконечной чередой будничных забот нам уже видится любимый с детства праздник.

Предновогодняя суета не должна превращаться в рутину, она должна доставлять радость, а для этого в ней необходимо сохранить доброе и сказочное начало. В этом смысле нам надо учиться у скандинавских соседей — как просто и сердечно они украшают свои города к Рождеству. Смешная улыбающаяся гусеница из проволоки или волшебный человечек, который висит на бутафорском воздушном шаре, как будто случайно зацепившись за фонарный столб,— это невозможно пропустить, это «цепляет» — лучше выражения не подобрать!

Убранство Соснового Бора к Новому году — неизменный предмет для критики горожан, но давайте попробуем направить нашу энергию в мирное русло. Поделитесь своими творческими идеями и поучаствуйте в конкурсе на изготовление самого красивого елочного украшения для нашей центральной елки на площади Победы. В конкурсе примут участие школы, детские сады и учреждения дополнительного образования и культуры. Отдельно будут оцениваться работы юридических и физических лиц. Мы приглашаем всех желающих присоединиться! Трех победителей ждут призы! (Пресс-центр администрации)

***

Условия конкурса:

Украшение может быть сделано из любого безопасного материала, предназначенного для размещения на улице. Тематика: год Дракона.
Размер: украшение в форме шара диаметром от 20 до 35 см; любой другой формы высотой от 20 до 35 см. Срок: до 16 декабря.
Контактное лицо: начальник отдела внешнего благоустройства Комарова Татьяна Модестовна (тел.: 2-90-71).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика