Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вниманию выпускников школ 2014 года!

23.10.2013  -  00:00

ЦМСЧ-38 начинает формировать прием заявок на выделение целевых направлений для поступления в медицинские вузы: Санкт-Петербургский гос. мед. университет им. Павлова; Северо-Западный гос. мед. университет им. Мечникова; Санкт-Петербургский гос. педиатрический университет; Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ г. Москва, по специальности «медицинский физик». А также на обучение в Санкт-Петербургском медико-техническом колледже ФМБА России по специальностям:

«сестринское дело», с присвоением квалификации «медицинская  сестра/медицинский брат»; «лечебное дело», с присвоением квалификации «фельдшер».  
Абитуриенты, поступающие по целевому направлению от ЦМСЧ-38, сдают  вступительный экзамен вне общего конкурса, студентам гарантировано  прохождение производственной практики и дальнейшее трудоустройство в ФГБУЗ  ЦМСЧ-38 ФМБА России.  
Прием заявок осуществляется до 10 ноября в отделе кадров  медсанчасти. Телефон для справок — 6-14-54 (Рябова Лидия Юрьевна — менеджер  по персоналу).

Пресс-центр ЦМСЧ-38

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика