Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Водители-ювелиры

Накануне дня автомобилиста УАТ провел конкурс профессионального мастерства

27.10.2014  -  00:00

18 октября на площадке ОАО «УАТ» прошел конкурс профессионального мастерства водителей автотранспорта. В соревнованиях участвовала техника всех трех гаражей «УАТа»: автобусы, экскаваторы, КАМАЗы, тягачи.На «автомобильный ринг» вышли шестнадцать опытных водителей. Кроме эффектных заездов, зрители увидели поистине ювелирную работу машинистов экскаваторов. С помощью ковша своей машины они снимали пробки с бутылок, закрывали спичечный коробок, наливали воду в стакан и даже вдевали нитку в игольное ушко!

Водители-ювелиры
Водители-ювелиры

18 октября на площадке ОАО «УАТ» прошел конкурс профессионального мастерства водителей автотранспорта. В соревнованиях участвовала техника всех трех гаражей «УАТа»: автобусы, экскаваторы, КАМАЗы, тягачи.

На «автомобильный ринг» вышли шестнадцать опытных водителей. Кроме эффектных заездов, зрители увидели поистине ювелирную работу машинистов экскаваторов. С помощью ковша своей машины они снимали пробки с бутылок, закрывали спичечный коробок, наливали воду в стакан и даже вдевали нитку в игольное ушко!
У гостей праздника была возможность рассмотреть поближе уатовскую технику — краны, грузовики, автобетононасос. Дети и подростки с удовольствием забирались в кабины огромных машин. А самым популярным «аттракционом» стал подъемник. К нему выстроилась большая очередь из желающих полюбоваться окрестностями с 20-метровой высоты.
Итоги дня подвел главный судья соревнований Иван Птахин, а награды победителям вручил генеральный директор ОАО «УАТ» Владимир Садовский. «Я благодарю вас за мастерство и отличные показатели. Уверен, лучшие специалисты работают у нас»,— подчеркнул руководитель.
В результате по сумме баллов победителем стал Александр Сдобняков, второе место завоевал Геннадий Чмирук, а третье — Игорь Гулидов. В командном зачете лучшим стал гараж № 3.

Вера Кожевникова, пресс-служба холдинга «Титан-2»



* * *

Уважаемые автомобилисты!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Но мы и не задумываемся о том, насколько нелегок труд водителей профессионалов, тех, кто доставляет грузы, кто обеспечивает бесперебойную работу предприятий, кто трудится на пассажирском транспорте.
Водитель — это одна из самых уважаемых профессий в нашем городе. Сосновоборские водители обеспечивают работу градообразующих предприятий, жилищно-коммунального комплекса, предприятий строительства и торговли. Они ежедневно перевозят тысячи пассажиров, доставляют огромное количество грузов, обеспечивают функционирование всего городского хозяйства.
Сосновый Бор занимает одно из первых мест в России по количеству автомобилей на душу населения, и этот праздник можно считать не только профессиональным, но и народным.
Желаю всем сосновоборским водителям здоровья, хорошего настроения и безаварийной езды.

Вадим Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика