Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Волейбольный центр в Сосновом Бору: что уже сделано и что предстоит

07.02.2018  -  14:47

Строительство волейбольного центра регионального значения началось в Сосновом Бору в прошлом, 2017 году. Финансирование из областного бюджета позволяет построить «с нуля» современный объект, рассчитанный на проведение соревнований высокого уровня.

Областное правительство отслеживает продвижение проекта. 2 февраля будущий Центр волейбола посетил вице-губернатор, председатель комитета финансов Ленинградской области Роман Марков, который приехал в Сосновый Бор с рабочим визитом. Он побывал на стройплощадке в районе реки Глуховка, где главный инженер генподрядчика - Концерна «Титан-2» - Юрий Нестерчук рассказал о том, что уже сделано и что предстоит.

Уже произведена выторфовка и сделано замещение грунта, отсыпана площадка под поверхность проектного здания. В площадку забили анкерные сваи и приступили к испытанию свай (должно быть забито 800 16-метровых свай с сечением 35 см).

В текущем, 2018 году планируют возвести здание полностью, выполнить тепловой контур и приступить к монтажу инженерных сетей. Волейбольный центр является одной из приоритетных областных строек, его строительство планируют завершить в 2019 году.

Ранее по теме: «Строительство волейбольного центра в Сосновом Бору: работы идут даже в выходные»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика