Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Волосовский район: новый завод за 1,5 миллиарда, река в опасности, бесплатное обучение, «Край Велеса» для туристов

07.06.2019  -  07:18

Подписано соглашение о строительстве нового завода в Волосовском районе В Волосовском районе Ленинградской области принято решение построить вагоноремонтный завод. Цена проекта – 1,5 миллиарда рублей. Соглашение о сотрудничестве при реализации проекта 6 июня на ПМЭФ подписал губернатор 47 региона Александр Дрозденко и генеральный директор "Балтийский вагоноремонтный завод "Новотранс" Дмитрий Перфильев. Предполагается, что в год завод будет ремонтировать 30 тысяч вагонов и 36 тысяч колёсных пар. Выйти на проектную мощность завод планирует во втором полугодии 2021 года.

Река Видонь в опасности

Реке Видонь грозит экологическая катастрофа. Жители Волосовского района пожаловались эскпертам ОНФ на изменение речного русла. Несогласованная реконструкция дорожного моста создала преграду для миграции рыб, что поставило под угрозу экосистему реки. В частности, был создан искусственный перепад существенно выше уровня воды в реке, что препятствует проходу рыб по течению.

Эксперты ОНФ «Экология» призвали комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу проверить факт искусственного изменения русла реки Видонь в Волосовском районе (Ленинградская область).

В День России в Волосово пройдет праздничное шествие и презентация туристских ресурсов

12 июня в Волосово пройдет традиционный районный праздник народного творчества «С любовью к России моей!» (начало в 12 часов на площади Советов).

Его участников ждет праздничное шествие, концертная программа и выставка-презентация туристских ресурсов района «Край Велеса» (в 11.00 в фойе ГДЦ «Родник»).

Бесплатное дистанционное обучение для безработных

Граждане со статусом «безработный» могут пройти бесплатное дистанционное обучение в Волосовском центре занятости

Бесплатное дистанционное обучение могут пройти граждане, получившие статус «безработного». Запись на обучение проходит в Центре занятости до 20 июня, с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10:00 до 16:00. Обучающимся выплачивается стипендия.

Дополнительные наборы производятся в частности в группы «Руководитель малого и среднего бизнеса» до 20 июня и «Педагогическая деятельность в доп.образовании детей и подростков».

Адрес: Волосово, ул. Железнодорожная дом 17, телефон для справок: 8 (813) 73-2-10-11


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика