Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Войска ЗВО пополнили тринадцать тысяч контрактников

24.12.2017  -  19:45

В этом году на военную службу по контракту в Западном военном округе поступило 13 тысяч военнослужащих, из них около пяти тысяч подписали контракт после прохождения военной службы по призыву, сообщает 47news.ru.

Как в субботу, 23 декабря, рассказал корреспонденту 47news начальник пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов, специалисты пунктов отбора связывают рост популярности контрактной военной службы с рядом таких причин, как стабильные социальные гарантии, повышение денежного довольствия и возможность получения постоянного жилья по программе "Военная ипотека".

Наибольший интерес к прохождению военной службы по контракту в войсках и силах ЗВО проявили жители Московской, Ленинградской и Калининградской областей.

Все кандидаты, поступившие на военную службу по контракту, соответствуют предъявляемым квалификационным требованиям, состоянию здоровья, профессионально-психологическим качествам, уровню образования не ниже среднего общего, хорошей физической подготовленностью, а также отсутствием судимости.

В настоящее время для прохождения военной службы по контракту на должностях прапорщиков, мичманов, сержантов, старшин и рядовых отбираются граждане Российской Федерации, мужчины и женщины в возрасте от 18 до 40 лет.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика