Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Все больше россиян хотят стать «Лидерами России»

17.10.2018  -  12:19

Продолжается регистрация для участия в конкурсе управленцев «Лидеры России». На данный момент подано свыше 50 тысяч заявок от участников. При этом регистрация продолжается. До 24 октября все желающие могут принять участие в конкурсе.

Кстати, в этом году правила были изменены, появились дополнительные возможности для желающих принять участие в проекте. Например, подать заявку теперь могут управленцы в возрасте с 25 до 55 лет (ранее - до 50 лет), иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык.

На данный момент по числу присланных заявок лидирует Центральный округ из регионов — 36,8% всех зарегистрированных на конкурс участников. Если говорить о регионах лидерах, то таковым остаётся Москва — 21,1% участников, далее идёт Санкт-Петербург — 8% и т. д.

Руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО "Россия  - страна возможностей" Алексей Комиссаров отметил, что заявки поступили из всех регионов России, а также из нескольких десятков стран мира.

АНО «Россия — страна возможностей» была создана указом Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Её ключевыми задачами являются создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте https://лидерыроссии.рф.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика