Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Все на День рождения!

Культурная афиша

14.04.2010  -  00:00

17.04 (сб) Любителей книжного чтения зовет в гости клуб «Книгочей», где пройдет акция «Неизвестный Конан-Дойл». Начало в 11 часов в библиотеке ДК.

В 13 часов в СКК «Энергетик» начнется X городской фестиваль оздоровительных и спортивных клубов города «Энергия. Красота. Здоровье» с участием клуба восточного и эстрадного танца «Роза Каира» и народного коллектива эстрадно-танцевального ансамбля «Полнолуние». Вечером в ЦРЛ «Гармония» состоится тематический вечер-портрет «Чтобы сердце горело...» учителя Е. Паниной, из цикла «Семейные династии нашего города», начало в 18 часов. 18.04 (вс)
В городском театральном центре «Волшебный фонарь» ровно в 12 часов самых маленьких зрителей и их родителей ожидает премьера спектакля «Колобок». *** И, конечно же, самым главным событием этой недели станет празднование 37-й годовщины образования Соснового Бора. 18 апреля с 12 до 17 часов состоится городской массовый праздник «С Днем рождения, любимый город!». Праздничная программа начнется в 12 часов торжественным шествием, в котором примут участие руководители города и почетные гости, молодежные объединения и организации, спорт¬смены и творческие коллективы. Колонна пройдет по улице Солнечной от Дворца культуры до детского игрового комплекса «Андерсенград». Возглавлять колонну и создавать весеннее настроение будет духовой оркестр воинской части № 13726. Основной праздник пройдет в Андерсенграде, где на Ратушной площади, рядом с главной башней с часами, в 13 часов состоится торжественное открытие скульптуры героя самой знаменитой сказки Г. Х. Андерсена — Стойкого оловянного солдатика, созданной по инициативе депутата Государственной Думы РФ, руководителя Северо-Западного Межрегионального координационного совета «Единой России» С. Петрова. После открытия памятника на Ратушной площади пройдет концерт творческих коллективов учреждений культуры города, а на спортивной площадке за Андерсенградом состоятся показательные выступления спортсменов ДЮСШ и клуба «Сакура», а также военно-патриотических клубов «Балтийский редут» и «Копорье». На территории Андерсенграда и на улице Солнечная во время проведения праздника будут работать: выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, торговые ряды и аттракционы, показательные выступления спортсменов, а также конкурс рисунка на планшетах от партии «Единая Россия». Организаторы приглашают сосновоборцев и гостей города принять участие в празднике и поделиться друг с другом весенним настроением!
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика