Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Все включено

Жителям Ленинградской области предоставят скидку на отдых в Сочи

16.12.2014  -  00:00

Соответствующие льготы на проживание в четырехзвездочном отеле «Звездный» установлены по предложению правительства региона. Теперь для всех жителей области в отеле действует круглогодичная скидка в размере до 20%. Об этом в ходе очередного заседания Законодательного собрания заявил вице-губернатор Ленинградской области, председатель комитета финансов Роман Марков.

Все включено
Все включено


Работы по реконструкции и строительству корпусов отеля «Звездный», принадлежащего Ленинградской области, начались несколько лет назад. В 2014 году, в преддверии сочинской Олимпиады, он был введен в эксплуатацию. Сейчас на объекте проводятся финальные отделочные работы, что позволит расширить площадь отеля, доступную для посетителей.
«Несмотря на то, что «Звездный «начал работать совсем недавно, он уже зарекомендовал себя на рынке и пользуется спросом у гостей города, создавая тем самым конкуренцию отелям с многолетней историей, которые занимали определенную нишу на рынке,— подчеркнул Роман Марков.— Ключевые факторы успеха: хорошо развитая инфраструктура гостиничного проекта и лояльные расценки на стоимость проживания. Все это создает очевидные преимущества при выборе места для отдыха».
Специально для жителей Ленинградской области готовятся выгодные предложения по санаторно-курортному лечению (в частности, уже достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве с бальнеологическими комплексами). Программы лечения будут включать в себя индивидуальную диагностику и четко спланированный график процедур.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области


* * *

Справка
Построенные в Сочи отель «Звездный» расположен близ Черного моря, в 600 метрах от курортного парка Ривьера и в 37 км от Олимпийского парка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика