Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Всегда приветливая, всегда красивая

28.09.2012  -  00:00

Мы, работники участка по санитарному содержанию здания администрации, хотим поздравить с юбилейным днем рождения нашего уважаемого начальника Галину Павловну Голубчикову!

Всегда приветливая,  всегда красивая
Всегда приветливая, всегда красивая

С 1976 года работает она на предприятиях и в учреждениях Соснового Бора: сначала воспитателем д/с № 3 НИТИ, инструктором-методистом по спорту ЖКУ НИТИ, ПО ЖКХ, СМУП «ПО ЖКХ», затем директором центра «Надежда», с 1992 года — комендантом здания администрации, начальником участка по СО и ТСЗ в МКУ «ЦАХО».
Галина Павловна руководит в основном женским коллективом — бывает трудно с нами, женщинами, но она всегда внимательно выслушает, даст совет, иногда и пожурит, но мы знаем, что за дело и не со зла. Очень любит цветы — это может увидеть любой, кто хотя бы раз заходил в здание администрации, здесь много цветов; в здании всегда чисто, уютно — в этом, несомненно, есть немалая заслуга Галины Павловны. Всегда улыбчивая, добрая, приветливая, приятная в общении, всегда с прической, красиво одета — вот такая наша начальница!
Галина Павловна Голубчикова много сил отдавала и отдает ведению общественной работы: в ЖКУ НИТИ была секретарем комитета комсомола, в ПО ЖКХ была председателем комитета профсоюза, председателем женсовета; более 30 лет занимается выборами — была и председателем территориальной комиссии по выборам в Сосновом Бору, несколько лет была членом и председателем участковой комиссии; была членом городского совета женщин, членом городской административной комиссии, мы помним ее и по ролям, сыгранным в народном театре в ДК «Строитель».
А еще она была лауреатом конкурса «Женщина года» Ленинградской области и победителем конкурса «Женщина года» в Сосновом Бору.
У Галины Павловны есть гордость — это 3 детей-сыновей, 2 внука, 1 внучка, все дети получили образование, отслужили в армии, а в настоящее время все трудятся на предприятиях нашего города. И  пожелать ей хочется большого человеческого счастья!

В. Михайлова, от имени коллектива участка по СО и ТСЗ

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика